Заявитель сообщил, что его сноха собирается выброситься из окна дом 53/13 с 9 этажа. Однако при попытке направить туда сотрудников правоохранительных органов выяснилось, что такого дома не существует.
Пришлось уточнять ориентировку: заявитель смог лишь пояснить, что дом, о котором идет речь, стоит напротив рынка "Караван" и он выше пятиэтажки. Предположили, что это дом 53/33. Прибывшая полиция никого в окнах не обнаружила
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость
16 сен 2019 в 20:27
Скорее всего этот дом ни 53/13 а 52/13 десяти этаж -ный.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!