Заявитель сообщил, что его сноха собирается выброситься из окна дом 53/13 с 9 этажа. Однако при попытке направить туда сотрудников правоохранительных органов выяснилось, что такого дома не существует.
Пришлось уточнять ориентировку: заявитель смог лишь пояснить, что дом, о котором идет речь, стоит напротив рынка "Караван" и он выше пятиэтажки. Предположили, что это дом 53/33. Прибывшая полиция никого в окнах не обнаружила
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Гость
16 сен 2019 в 20:27
Скорее всего этот дом ни 53/13 а 52/13 десяти этаж -ный.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!