Заявитель сообщил, что его сноха собирается выброситься из окна дом 53/13 с 9 этажа. Однако при попытке направить туда сотрудников правоохранительных органов выяснилось, что такого дома не существует.
Пришлось уточнять ориентировку: заявитель смог лишь пояснить, что дом, о котором идет речь, стоит напротив рынка "Караван" и он выше пятиэтажки. Предположили, что это дом 53/33. Прибывшая полиция никого в окнах не обнаружила
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29
Гость
16 сен 2019 в 20:27
Скорее всего этот дом ни 53/13 а 52/13 десяти этаж -ный.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!