Заявитель сообщил, что его сноха собирается выброситься из окна дом 53/13 с 9 этажа. Однако при попытке направить туда сотрудников правоохранительных органов выяснилось, что такого дома не существует.
Пришлось уточнять ориентировку: заявитель смог лишь пояснить, что дом, о котором идет речь, стоит напротив рынка "Караван" и он выше пятиэтажки. Предположили, что это дом 53/33. Прибывшая полиция никого в окнах не обнаружила
Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45Гость 3334, диванный критик, сразу видно)
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29
Гость
16 сен 2019 в 20:27
Скорее всего этот дом ни 53/13 а 52/13 десяти этаж -ный.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!