USD74.9995 EUR87.9733
Казань
4 °C
Наб.Челны
8 °C
15 сен 2019 в 07:53

Полиции пришлось искать дом, из окна которого «хочет выброситься» челнинка

195
1
0
Назад к новостям

В пятницу днем, 13 сентября в спасательные службы поступило заявление о попытке суицида.

Заявитель сообщил, что его сноха собирается выброситься из окна дом 53/13 с 9 этажа. Однако при попытке направить туда сотрудников правоохранительных органов выяснилось, что такого дома не существует.

Пришлось уточнять ориентировку: заявитель смог лишь пояснить, что дом, о котором идет речь, стоит напротив рынка "Караван" и он выше пятиэтажки. Предположили, что это дом 53/33. Прибывшая полиция никого в окнах не обнаружила

195
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55
Гость 1425

Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42
Гость 2550

Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного

Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31
Гость 2550

Один такой случай на миллион

Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29
Комментарии1

Гость 16 сен 2019 в 20:27
Ответить (0)

Скорее всего этот дом ни 53/13 а 52/13 десяти этаж -ный.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК