21 августа группа молодых людей залила моющее средство в фонтан на Советской площади в Казани. В результате взбилась пена, которая полезла за пределы фонтана. На место происшествия прибыли стражи правопорядка, которые опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.
Как сегодня сообщает пресс-служба МВД по РТ, личности подозреваемых были установлены и в скором времени четверых парней в возрасте от 19 до 20 лет задержали. В отношении них были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Теперь молодым людям грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.
Гость 574, и что ты этим мне хочешь сказать??? Тебе же не ответ нужен... главное свои 5 копеек вставить.
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 10:40Гость 1058, а ездить то тогда на чём??? Иномарки сейчас с этим утиль сбором стоят конских денег... так что, Лады и это надолго, других вариантов нет.
Водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком на Элеваторной горе сегодня в 10:16Гринта отказалась негабариты вывозить, нате получите, будет постоянно. Следствие . Зато бабла рубят москвичи .
В Автозаводском районе ликвидирована свалка площадью 4,5 сотки сегодня в 10:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!