USD75.237 EUR88.3769
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
23 авг 2017 в 00:00

Полицейские задержали хулиганов в Казани, которые влили в фонтан шампунь

129
0
1
Назад к новостям

Парни решили таким образом поразвлечься.



21 августа группа молодых людей залила моющее средство в фонтан на Советской площади в Казани. В результате взбилась пена, которая полезла за пределы фонтана. На место происшествия прибыли стражи правопорядка, которые опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.

Как сегодня сообщает пресс-служба МВД по РТ, личности подозреваемых были установлены и в скором времени четверых парней в возрасте от 19 до 20 лет задержали. В отношении них были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Теперь молодым людям грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

129
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК