21 августа группа молодых людей залила моющее средство в фонтан на Советской площади в Казани. В результате взбилась пена, которая полезла за пределы фонтана. На место происшествия прибыли стражи правопорядка, которые опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.
Как сегодня сообщает пресс-служба МВД по РТ, личности подозреваемых были установлены и в скором времени четверых парней в возрасте от 19 до 20 лет задержали. В отношении них были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Теперь молодым людям грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.
Наличка всегда лучше.
«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 15:22Гость 3616, эти газонокосилки едут не больше 50-ти...
Литейщики победили на гонках по картингу среди молодёжи «КАМАЗа» сегодня в 15:19Гость 3339, и тем кто ходит пешком надо доплачивать, поддержите ЗОЖ.
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 15:00Да, кстати, самокатчики скорее получат развитие
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!