21 августа группа молодых людей залила моющее средство в фонтан на Советской площади в Казани. В результате взбилась пена, которая полезла за пределы фонтана. На место происшествия прибыли стражи правопорядка, которые опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.
Как сегодня сообщает пресс-служба МВД по РТ, личности подозреваемых были установлены и в скором времени четверых парней в возрасте от 19 до 20 лет задержали. В отношении них были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Теперь молодым людям грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!