USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
23 авг 2017 в 00:00

Полицейские задержали хулиганов в Казани, которые влили в фонтан шампунь

237
0
1
Назад к новостям

Парни решили таким образом поразвлечься.



21 августа группа молодых людей залила моющее средство в фонтан на Советской площади в Казани. В результате взбилась пена, которая полезла за пределы фонтана. На место происшествия прибыли стражи правопорядка, которые опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.

Как сегодня сообщает пресс-служба МВД по РТ, личности подозреваемых были установлены и в скором времени четверых парней в возрасте от 19 до 20 лет задержали. В отношении них были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Теперь молодым людям грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

237
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Сергей Анатольевич

Вот бы еще и в Лизинге и в кредитах увидеть хотя бы 18-20%, а не 30-50%.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 13:27
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 3059

Сейчас идет капитальный ремонт дома 27/01, дом стоит на проспекте Мира и был белого цвета. Сейчас дом собираются красить в 4-ре цвета, в т.ч. синий и зеленый, зачем такое разноцветие?

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК