USD73.1385 EUR86.2899
Казань
28 °C
Наб.Челны
27 °C
23 авг 2017 в 00:00

Полицейские задержали хулиганов в Казани, которые влили в фонтан шампунь

152
0
1
Назад к новостям

Парни решили таким образом поразвлечься.



21 августа группа молодых людей залила моющее средство в фонтан на Советской площади в Казани. В результате взбилась пена, которая полезла за пределы фонтана. На место происшествия прибыли стражи правопорядка, которые опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.

Как сегодня сообщает пресс-служба МВД по РТ, личности подозреваемых были установлены и в скором времени четверых парней в возрасте от 19 до 20 лет задержали. В отношении них были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Теперь молодым людям грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

152
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46
Гость 2576

Ребята, удачи! Вы большие молодцы!!!

«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:44
Гость 1267

Гость 1528, нет не остановиться, она остановится

Беспилотники "КАМАЗа" в конце мая впервые повезут груз за границу сегодня в 14:44
Гость 2458

Гость 629, не переживайте за рабочие процессы. они налажены. посудите сами, ведь кто-то делает вашу работу, когда вы на больничном или в отпуске. или она останавливается? давайте лучше порадуемся за наших ребят, простых работяг, которые поднялись на такой уровень!

«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК