В киосках, расположенных в домах 28/01 и 52/13, продавались по 45 рублей за флакон так называемые «фанфурики», свободная продажа которых запрещена. Всего было изъято 425 бутыльков по 100 грамм каждый.
Как сообщает пресс-служба УМВД, нарушители были привлечены к административной ответственности - виновным грозит наказание в виде штрафа от 1,5 до 40 тысяч рублей в зависимости от юридического статуса.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!