В киосках, расположенных в домах 28/01 и 52/13, продавались по 45 рублей за флакон так называемые «фанфурики», свободная продажа которых запрещена. Всего было изъято 425 бутыльков по 100 грамм каждый.
Как сообщает пресс-служба УМВД, нарушители были привлечены к административной ответственности - виновным грозит наказание в виде штрафа от 1,5 до 40 тысяч рублей в зависимости от юридического статуса.
команда готова играть в премьер лиге, а руководство боится
ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 10:06Где будет выступать историк? Хотелось бы его послушать
Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 09:41Гость 2317, это меньшее что я могу сделать в наше время
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 09:37Гость 2285, спасибо вам за соболезнования
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 08:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!