USD71.0224 EUR82.6369
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
23 фев 2024 в 05:06

Поликлиники Челнов сегодня работают по праздничному графику

326
0
0
Назад к новостям


Как сообщает пресс-служба управления здравоохранения исполкома Набережных Челнов, поликлиники города сегодня работают по измененному графику.

Так, дежурные врачи-терапевты, участковые, врачи общей практики и врачи-педиатры будут принимать пациентов с 9.00 до 14.00.

Вызовы на дом возможны до 13.00.

Травматологические пункты работают круглосуточно. Лоры и офтальмологи принимают только по экстренным показаниям: взрослых пациентов – в горбольнице №5, детей - в КДМЦ.

Стоматологическая неотложная помощь взрослому населению будет оказываться в стоматологической поликлинике №2 в круглосуточном режиме. Аналогичный прием детей ведется в детской стоматологии №1.

Кроме того, сегодня и в воскресенье в Челнах не будут работать офисы МФЦ. Завтра у них рабочий день по обычному графику.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

326
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК