USD77.188 EUR91.7113
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
25 апр 2025 в 07:59

Полиция задержала группу 14-летних угонщиков

1980
5
0
Назад к новостям


Полиция Набережных Челнов сообщает о задержании троих 14-летних школьников, угнавших и впоследствии бросивших чужой автомобиль. Установить личности угонщиков полицейским удалось по следам, которые те оставили на месте преступления.

Заявление об угоне ВАЗ-2114 поступило в дежурную часть ночью. Владелец – 25-летний молодой человек – рассказал, что его машина была припаркована во дворе, в поселке ЗЯБ. Полицейские нашли автомобиль в исправном состоянии, после чего приступили к поискам злоумышленников.

Угонщики оказались учащимися разных школ, причем двое из них прежде уже были поставлены на учет в отделе по делам несовершеннолетних. В угоне они сознались, и есть основания полагать, что дети причастны еще к нескольким угонам аналогичного характера. Они стали фигурантами уголовного дела по статье об угоне (ст.166 УК РФ). С подростков взята подписка о невыезде. Как сообщает пресс-служба УМВД РТ по Набережным Челнам, им грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото: rg.ru

1980
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1593

всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...

За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели вчера в 16:18
Гость 1857

И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.

«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево вчера в 15:56
Гость 1856

Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске вчера в 15:56
Комментарии5

Гость 263 25 апр 2025 в 11:57
Ответить (2)

я бы 10лет дал.

Гость 916 25 апр 2025 в 13:41
Ответить (0)

спорно. За 10 лет в колонии они станут матерыми преступниками. Тут главное не переборщить.

Гость 82 25 апр 2025 в 15:08
Ответить (0)

А ни чё что они дети...? По смотрите на него он бы 10 лет дал... герой.

Гость 837 25 апр 2025 в 14:05
Ответить (0)

их бы делом каким занять,чем срок навешивать, от безделья дурью маются,

Гость 279 25 апр 2025 в 15:19
Ответить (0)

Гость 82, то есть когда эти дети украдут что либо у вас, угонят автомобиль вы благородно махнёте рукой и скажите , а а это же дети.Лет по десять каждому.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk