USD84.1975 EUR96.6671
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
10 янв 2025 в 07:43

Полиция задержала челнинского бизнесмена, угрожавшего взрывом на борту самолета

2635
1
0
Назад к новостям

В аэропорту Шереметьево задержан 42-летний бизнесмен из Набережных Челнов Дмитрий Гейль, устроивший дебош на борту рейса из Нижнекамска в Москву. Об этом сообщает пресс-служба транспортного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Согласно информации, которая прошла по ряду федеральных и региональных СМИ, сначала нетрезвый директор компании по продаже бытовой химии напал на пассажирку, сделавшую ему замечание, а затем заявил о наличии двух взрывных устройств в своей ручной клади. После приземления самолета в Москве нарушитель был передан сотрудникам полиции. Борт тщательно проверили кинологи, взрывных устройств обнаружено не было. Информация о нападении с ножом на женщину на данный момент также не подтвердилась.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, опрашиваются свидетели, выясняются все обстоятельства произошедшего. Дебошир, житель города Набережные Челны 1982 года рождения, направлен на медицинское освидетельствование», — сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

2635
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии1

Гость 245 13 янв 2025 в 09:25
Ответить (0)

по неострожности

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК