USD80.4909 EUR90.0935
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
10 янв 2025 в 07:43

Полиция задержала челнинского бизнесмена, угрожавшего взрывом на борту самолета

2707
1
0
Назад к новостям

В аэропорту Шереметьево задержан 42-летний бизнесмен из Набережных Челнов Дмитрий Гейль, устроивший дебош на борту рейса из Нижнекамска в Москву. Об этом сообщает пресс-служба транспортного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Согласно информации, которая прошла по ряду федеральных и региональных СМИ, сначала нетрезвый директор компании по продаже бытовой химии напал на пассажирку, сделавшую ему замечание, а затем заявил о наличии двух взрывных устройств в своей ручной клади. После приземления самолета в Москве нарушитель был передан сотрудникам полиции. Борт тщательно проверили кинологи, взрывных устройств обнаружено не было. Информация о нападении с ножом на женщину на данный момент также не подтвердилась.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, опрашиваются свидетели, выясняются все обстоятельства произошедшего. Дебошир, житель города Набережные Челны 1982 года рождения, направлен на медицинское освидетельствование», — сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

2707
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии1

Гость 245 13 янв 2025 в 09:25
Ответить (0)

по неострожности

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК