USD74.8349 EUR87.5261
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
10 янв 2025 в 07:43

Полиция задержала челнинского бизнесмена, угрожавшего взрывом на борту самолета

2418
1
0
Назад к новостям

В аэропорту Шереметьево задержан 42-летний бизнесмен из Набережных Челнов Дмитрий Гейль, устроивший дебош на борту рейса из Нижнекамска в Москву. Об этом сообщает пресс-служба транспортного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Согласно информации, которая прошла по ряду федеральных и региональных СМИ, сначала нетрезвый директор компании по продаже бытовой химии напал на пассажирку, сделавшую ему замечание, а затем заявил о наличии двух взрывных устройств в своей ручной клади. После приземления самолета в Москве нарушитель был передан сотрудникам полиции. Борт тщательно проверили кинологи, взрывных устройств обнаружено не было. Информация о нападении с ножом на женщину на данный момент также не подтвердилась.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, опрашиваются свидетели, выясняются все обстоятельства произошедшего. Дебошир, житель города Набережные Челны 1982 года рождения, направлен на медицинское освидетельствование», — сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

2418
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47
Комментарии1

Гость 245 13 янв 2025 в 09:25
Ответить (0)

по неострожности

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК