USD73.2644 EUR85.2798
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
30 ноя 2021 в 08:16

Полиция возбудила дело против несуна комплектующих с завода двигателей

2867
0
0
Назад к новостям

Дознаватели отдела полиции «Автозаводский» возбудили уголовное дело по статье «Кража» против гражданина Ахметвалиева, который месяц назад попытался вынести с завода двигателей "КАМАЗа" комплектующие на 10 тыс. рублей.

Несун был задержан сотрудниками блока безопасности "КАМАЗа" и полицейскими с поличным – его остановили у административного корпуса 306-1, откуда Ахметвалиев и вышел с грузом запчастей. Отметим, что мужчина не является штатным сотрудником "КАМАЗа" – он был привлечен к работе аутстаффинговой компанией «Академия кадров». Аутстаффер, напомним, целиком отвечает за трудоустроенного, принимая на себя ответственность за квалификацию, качество и регламент работы сотрудника.

Напомним также, что за прошлый год динамика правонарушений на заводах "КАМАЗа" снизилась, но позитивную динамику обеспечили именно штатные сотрудники компании, совершив на 205 проступков меньше, чем за год до этого. Работники же, нанятые аутстаффинговыми компаниями, попались на нарушениях 183 раза, что на 71 случай превышает аналогичный показатель 2019 года. Всего по итогам прошлого года на "КАМАЗе" были зафиксированы 1218 случаев нарушения режимов – как внутриобъектового, так и пропускного.

2867
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК