USD74.2963 EUR88.549
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
07 июн 2020 в 00:46

Полиция разогнала участников нелегальных автогонок возле Литейного завода (+фото, видео)

2664
4
4
Назад к новостям

Несколько дней назад в соцсетях Набережных Челнов были размещены фото- и видеоматериалы о проводимых на улице Металлургическая возле Литейного завода нелегальных гонках, в которых автолюбители и байкеры соревнуются в заездах на скорость:

Большинство пользователей лояльно отнеслись к проведению гонок: «Пусть гоняют там, лишь бы не по городу. Где-то нужно выплеснуть адреналин», - прокомментировал видео один из челнинцев. Но нашлись и те, кто обратил внимание на отсутствие каких-либо условий безопасности как для самих гонщиков, так и для большого количества зрителей.

Обратили свое внимание на данные публикации и правоохранительные органы, которые в минувшую пятницу неожиданно заявились на место проведения гонок - около 10 полицейских экипажей разогнали участников заездов, а часть из них были доставлены для разбирательства в отдел полиции.

Досталось и автору видео, но уже от непосредственных участников гонок: «Вот ты всех и спалил, обложили так обложили!», «До этого момента туда полиция не наведывалась. Конечно, ваше видео залили в городскую группу, что ещё нужно было ожидать? Логично, что нелегально! И не логично, что ты выложил это видео в сеть, если сам понимаешь что это нелегально», «Молодец, зато видео выложил и лайки собрал. Теперь каждую пятницу о тебе вспоминать будем».

Где в очередной раз соберутся стритрейсеры, неизвестно. Предлагаем вам еще одно видео о проведении гонок от Артема Силюкова:

Фото, видео: white_rabbit_video, farrahov_ildar_official.
2664
4
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии4

Гость .35 08 июн 2020 в 08:39
Ответить (1)

Я думаю, что во время пандемии, можно и погонять все же дома сидят! А для автолюбителей - "машина-дом"

Гость .35 08 июн 2020 в 12:27
Ответить (0)

Ага, прямо засиделись все по домам, а для кого машина - дом, так это для дальнобоев

Гость .35 08 июн 2020 в 12:51
Ответить (0)

"До этого момента туда полиция не наведывалась." И до этого наведывалась...

Гость .35 09 июн 2020 в 07:24
Ответить (0)

Так есть же ипподром, там и гоняйте.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК