Большинство пользователей лояльно отнеслись к проведению гонок: «Пусть гоняют там, лишь бы не по городу. Где-то нужно выплеснуть адреналин», - прокомментировал видео один из челнинцев. Но нашлись и те, кто обратил внимание на отсутствие каких-либо условий безопасности как для самих гонщиков, так и для большого количества зрителей.
Обратили свое внимание на данные публикации и правоохранительные органы, которые в минувшую пятницу неожиданно заявились на место проведения гонок - около 10 полицейских экипажей разогнали участников заездов, а часть из них были доставлены для разбирательства в отдел полиции.
Досталось и автору видео, но уже от непосредственных участников гонок: «Вот ты всех и спалил, обложили так обложили!», «До этого момента туда полиция не наведывалась. Конечно, ваше видео залили в городскую группу, что ещё нужно было ожидать? Логично, что нелегально! И не логично, что ты выложил это видео в сеть, если сам понимаешь что это нелегально», «Молодец, зато видео выложил и лайки собрал. Теперь каждую пятницу о тебе вспоминать будем».
Где в очередной раз соберутся стритрейсеры, неизвестно. Предлагаем вам еще одно видео о проведении гонок от Артема Силюкова:
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость .35
08 июн 2020 в 08:39
Я думаю, что во время пандемии, можно и погонять все же дома сидят! А для автолюбителей - "машина-дом"
Гость .35
08 июн 2020 в 12:27
Ага, прямо засиделись все по домам, а для кого машина - дом, так это для дальнобоев
Гость .35
08 июн 2020 в 12:51
"До этого момента туда полиция не наведывалась." И до этого наведывалась...
Гость .35
09 июн 2020 в 07:24
Так есть же ипподром, там и гоняйте.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!