USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
02 окт 2024 в 11:24

Полиция подтвердила драку в Нижнекамске, участников ищут

2463
2
0
Назад к новостям


Пресс-служба МВД РФ по Татарстану подтвердила факт массовой драки в Нижнекамске, в результате которой возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, а расследование взято на контроль председателем СКР Александром Бастрыкиным.

Как сообщает полиция, сигнал о конфликте между группами лиц на улице Гайнуллина, недалеко от пересечения со Студенческой, поступил в дежурную часть УМВД по Нижнекамскому району. В указанную точку выезжал наряд полиции.

По данным предварительного расследования, все началось в кафе. Отметим, что рядом с домом, около которого случилась драка, располагается шаурмичная «Чайхана» со столиками. В кафе возникла перепалка между местными и гражданами одной из стран ближнего зарубежья. К дому №8 по улице Гайнуллина трое нижнекамцев подошли, чтобы решить вопрос. Как на месте происшествия образовалась большая группа людей, в МВД не уточняют, но известно, что в больнице в итоге оказались иностранцы. Полиция продолжает поиски участников конфликта.



Видео: telegram/Еду в Татарстан

Фото: скриншот видео

2463
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии2

Гость 474 02 окт 2024 в 15:04
Ответить (1)

То что на кушетке иностранцы...это хорошо

Гость 652 03 окт 2024 в 12:59
Ответить (0)

Местным это чести не прибавляет... иностранцы на кушетке, а местные могут и присесть за это.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК