USD75.5273 EUR88.2826
Казань
10 °C
Наб.Челны
13 °C
21 окт 2020 в 08:17

Полиция Набережных Челнов разыскивает парня, который напал с ножом на подростка (+видео)

2956
10
0
Назад к новостям

Сотрудники полиции разыскивают молодого человека, которого подозревают в совершении разбойного нападения с применением ножа на малолетнего жителя Набережных Челнов.

Инцидент произошел 18 октября в полночь в 30-ом комплексе новой части города. С подростком работают психологи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 УК РФ (разбойное нападение).

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о личности подозреваемого и его местонахождении, сообщить в полицию по телефонам 89274667477, 112

2956
10
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2377, население России по данным Росстата неуклонно обретает благосостояние. Доходы растут. В этой связи автомобиль неизбежно будет востребован среди широких масс потребителей. Уже сейчас к нему проявляется повышенный интерес среди трудящихся.

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 11:34
Гость 1333

Гость 2377, у нас машины в грантах считаются, как эталон что-ли?)

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 11:13
Гость 2285

Гость 2502, дед воевал в штрафбате на самом передке, был расходным материалом и не знал доживёт ли до завтра. Могли убить как немцы, так и свои выстрелив в спину... до него нескольких командиров так и убили свои же сослуживцы во время атаки. К тому же за ними всегда стояли заградотряды и выбор был не велик... умереть от немецкой пули или от своих получить. Воевали тяжело с большими потерями т.к. их не щадили и кидали первыми или как отвлекающих пока в другом направлении основные силы проводили атаку. Дед видел что значит рукопашная в окопах. Освобождал немецкие концлагеря, видел крематории, газовые камеры, трупы которые не успели сжечь. И чудом уцелевших узников, которые больше были похожие на скелетов обтянутых кожей. Был несколько раз ранен, войну закончил в Кёнигсберге. Вернулся в 46-м году. Умер 64- году как большинство воевавших ветеранов, старые раны давали о себе знать.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 11:01
Гость 2577

Очень странно составлен график. Логичнее же, что люди из Челнов в Казань едут на выходные, а не из Казани в Челны. Получается эти рейсы для Казанцев, которые хотят в выходные посетить наш великолепный город? Их так много? Ну так себе логистика... Если бы был нормальный график ( с утра в субботу в Казань, в воскресенье в обед из Казани) может и скатались бы с детьми разок по реке....

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 10:58
Комментарии10

Гость 448 21 окт 2020 в 11:31
Ответить (0)

так дежурьте там ,не первый случай

Гость 468 21 окт 2020 в 12:14
Ответить (0)

малолетняя челнинка в полночь на улице???? родителям по ж..е за такое надо дать

Гость 435 21 окт 2020 в 12:20
Ответить (1)

мда....милиция сейчас вся занята ловлей безмасочных пациентов, им не до хулиганов. пусть народ как нибудь сам обороняется

Гость 987 21 окт 2020 в 17:56
Ответить (0)

Внимательнее товарищ у нас давно уже: Поли́ция (нем. Polizei, от греч. politéia — управление государством, администрация) - в эксплуататорских государствах система особых органов надзора и принуждения, а также карательные войска внутреннего назначения, охраняющие существующий общественный строй путём прямого и открытого подавления. Определение взято из Большой Советской Энциклопедии (БСЭ).

Гость 68 21 окт 2020 в 12:46
Ответить (1)

На ходу переобулись. Уже напали на подростка, а не на девочку. Урода поймать, родителей подростка выпороть. Время далеко не подростковое.

Гость 514 21 окт 2020 в 13:18
Ответить (0)

А девочка не может быть подростком?

Гость 776 21 окт 2020 в 13:09
Ответить (0)

Кстати полиция за долго до пандемии уже перестала что-либо толком делать. Никакой охраны порядка на улицах, никаких патрулей. Делай что хош, что тебе позволяет делать твоя мораль. А этот парень кстати без маски))) полиции повезло есть хоть что-то, был бы в маске, это было бы концом истории. Поэтому друзья, надеваем маски и не замыкаемся/не загоняемся в себя, нервы берегите свои.

Гость 510 21 окт 2020 в 13:59
Ответить (0)

А был ли мальчик? Первоначально-то история была про юную девушку. Статья "разбой". Что взял?

Гость 784 21 окт 2020 в 15:19
Ответить (0)

Интересно знать что делала юная девушка в полночь 30 комплексе?

Гость 571 22 окт 2020 в 10:24
Ответить (0)

Не найдут ,как всегда.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК