25 февраля в 14 часов дня в Набережных Челнах во дворе дома 3/01 в Новом городе со стороны 14 подъезда неизвестный водитель сбил 11-летнего пешехода, который шел по тротуару. После чего ребенок поскользнулся и упал на проезжую часть, а водитель скрылся с места ДТП. Школьник обратился за медицинской помощью в КДМЦ.
Сейчас сотрудники ГИБДД Набережных Челнов проводят розыскные мероприятия. Всех, кто обладает, какой-либо информацией просят обращаться по номеру телефона 51-18-14 ДЧ ГИБДД или 37-95-69 отделение розыска ДПС.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Гость 868
27 фев 2021 в 12:42
Хотя бы цвет машины то можно было написать?
Гость 627
01 мар 2021 в 11:09
Ну, допустим, черный. И что теперь - ты про все черные автомобили будешь в ГИБДД звонить?
Гость 374
01 мар 2021 в 08:37
уже на тротуарах сбивают.
Гость 84
01 мар 2021 в 10:09
не уже, а опять и снова, и не только на тротуарах, но и на остановках....
Гость 891
02 мар 2021 в 12:52
Додуматься же можно,-по тротуару уже водители-молокососы начали ездить. Что дороги для блатных уже не остались. ГИБДД (Радию Кадикову)-это не надо!?. Инспекторов также таких горе-водителей не интересуют. Данного водителя-негодяя срочно надо изолировать от общества, много вреда еще нашим детям может преподнести. Почему же опять дети страдают? Человечек, видимо, без комплексов и является чьим-то сынком высокопоставленного "Папаньки", а тот просто купит инспектора. Вот и все. Мы уже много таких ярких примеров имеем.
Гость 23
02 мар 2021 в 14:36
Камерами обеспечьте дома
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!