Вчера вечером, 2 августа в 23 часа 09 минут в диспетчерскую оперативных экстренных служб обратился челнинец. Мужчина рассказал, что по крыше девятиэтажного дома 29/12 в Новом городе Набережных Челнов ходят дети. Заявитель сообщил, что заметил на высоте четверых.
Выехавшие на место сотрудники полиции, действительно, нашли на крыше трех девушек-подростков: все - школьницы 2006 года рождения.
Любительниц острых ощущений доставили в Автозаводский ОВД. Выход на кровлю подъезда закрыли.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Гость 247
04 авг 2020 в 04:31
В челнах настолько убого и скучно жить,что вот решили хоть так развлечься!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!