USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
05 июн 2024 в 07:57

Полиция Челнов разыскивает погромщиков шаурмичной на проспекте Сююмбике

2229
12
0
Назад к новостям

Полиция Набережных Челнов разыскивает злоумышленников, которые разгромили торговый павильон у остановки «Бульвар Домостроителей» по проспекту Сююмбике.

В дежурную часть поступило заявление о том, что неизвестные в ночь на 4 июня совершили погром в киоске, торгующим шаурмой. Как следует из заявления, хулиганы проникли внутрь, разбив стеклянную дверь. Продукты, подготовленные к приготовлению – мясные и овощные нарезки, кетчуп они раскидали на улице. С утра местные жители зафиксировали последствия налета и выложили в соцсети и мессенджеры видеоролик.

На место погрома выезжала следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба УМВД по Набережным Челнам. Сумма ущерба подсчитывается. В полиции "Вестям КАМАЗа" сообщили, что один из преступников, вероятно, был запечатлен камерой видеонаблюдения – личность человека на видео пока не установлена.

По словам работников торговой точки, в январе их киоск уже подвергался нападению. Один из комментаторов публикации в telegram-канале также добавил: «На моей памяти там часто разного рода ларьки бомбили».


Фото и видео: vk.com/chelny.life
2229
12
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии12

Гость 306 05 июн 2024 в 11:23
Ответить (1)

Вот кому надо Карена бомбить? У него самая лучшая шаурма в городе.

Гость 864 10 июн 2024 в 12:45
Ответить (0)

Самая лучшая шаурма в Шашлычном дворике на Московском!

Гость 116 05 июн 2024 в 12:19
Ответить (2)

А не кажется ли Вам что стало очень много шаурмячных??? В чьем ведении выдача разрешений? Кого то просто плохо обслужили, либо хотят отжать бизнес. Пример - Сидоровский Эссен, погром шаурмячной. Итог другие владельцы и все у них хорошо...

Гость 249 05 июн 2024 в 13:18
Ответить (0)

Шаурмы много не бывает

Гость 864 06 июн 2024 в 16:06
Ответить (0)

там не другие владельцы, шаурмичная где была перестрелка переехала, а их место другие встали

Гость 563 05 июн 2024 в 12:33
Ответить (1)

Нет дыма без огня. Можно предположить, что это внутренние разборки между конкурентами. Но не исключены и другие мотивы.

Гость 152 05 июн 2024 в 13:21
Ответить (0)

Тут наверняка есть связь с предстоящими выборами в США и скандалом по докладу Лэндстаффа. Наверняка еще замешаны рептилоиды. Не, не так. правильно сказать - замешаны рептилойды

Гость 364 05 июн 2024 в 13:20
Ответить (0)

21 век, преступников можно вычислить по камерам и телефонам, надеюсь их будет искать полиция, заставят компенсировать ущерб, проверят на причастность к другим преступлениям, поймут их мотивы

Гость 719 05 июн 2024 в 13:20
Ответить (0)

Есть мнение, что таджики там работают

Гость 445 05 июн 2024 в 14:33
Ответить (0)

Меж собой бизнес делят

Гость 825 05 июн 2024 в 14:56
Ответить (0)

Барак Обама виноват, 100%.

Гость 289 05 июн 2024 в 15:09
Ответить (0)

В городе нужно оставить только Пирожковые. И пирожки с повидлом продавать. Повидло желательно изготовленное по Советскому рецепту.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК