Следствие установило, что днем 23 ноября 2020 года нигде не работающий 22-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир дома 21/23 поселка Замелекесье через интернет с помощью мессенжера «Телеграм» купил в онлайн-магазине «соли» массой 1.27 грамм для себя. Неизвестный сообщил молодому челнинцу, где спрятана «закладка» - в лесопосадке за улицей Абдуллы Алиша.
В этот же день в 15:20 парня задержали сотрудники полиции и в 16:24 в отделе полиции № 1 «Автозаводский» изъяли у него наркотики. Во время следствия молодой человек полностью признал себя виновным в совершении преступления.
На молодого человека завели уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере». Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!