USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
22 янв 2021 в 12:49

Полицейские задержали 22-летнего челнинца с 1,27 граммами наркотика

599
0
0
Назад к новостям

Наркотические «соли» он купил для личного потребления.

Следствие установило, что днем 23 ноября 2020 года нигде не работающий 22-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир дома 21/23 поселка Замелекесье через интернет с помощью мессенжера «Телеграм» купил в онлайн-магазине  «соли» массой 1.27 грамм для себя. Неизвестный сообщил молодому челнинцу, где спрятана «закладка» - в лесопосадке за улицей Абдуллы Алиша.

В этот же день в 15:20 парня задержали сотрудники полиции и в 16:24 в отделе полиции № 1 «Автозаводский» изъяли у него наркотики. Во время следствия молодой человек полностью признал себя виновным в совершении преступления.

На молодого человека завели уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере». Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

599
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК