USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
22 янв 2021 в 12:49

Полицейские задержали 22-летнего челнинца с 1,27 граммами наркотика

489
0
0
Назад к новостям

Наркотические «соли» он купил для личного потребления.

Следствие установило, что днем 23 ноября 2020 года нигде не работающий 22-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир дома 21/23 поселка Замелекесье через интернет с помощью мессенжера «Телеграм» купил в онлайн-магазине  «соли» массой 1.27 грамм для себя. Неизвестный сообщил молодому челнинцу, где спрятана «закладка» - в лесопосадке за улицей Абдуллы Алиша.

В этот же день в 15:20 парня задержали сотрудники полиции и в 16:24 в отделе полиции № 1 «Автозаводский» изъяли у него наркотики. Во время следствия молодой человек полностью признал себя виновным в совершении преступления.

На молодого человека завели уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере». Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

489
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК