USD84.4283 EUR96.0625
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
22 янв 2021 в 12:49

Полицейские задержали 22-летнего челнинца с 1,27 граммами наркотика

605
0
0
Назад к новостям

Наркотические «соли» он купил для личного потребления.

Следствие установило, что днем 23 ноября 2020 года нигде не работающий 22-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир дома 21/23 поселка Замелекесье через интернет с помощью мессенжера «Телеграм» купил в онлайн-магазине  «соли» массой 1.27 грамм для себя. Неизвестный сообщил молодому челнинцу, где спрятана «закладка» - в лесопосадке за улицей Абдуллы Алиша.

В этот же день в 15:20 парня задержали сотрудники полиции и в 16:24 в отделе полиции № 1 «Автозаводский» изъяли у него наркотики. Во время следствия молодой человек полностью признал себя виновным в совершении преступления.

На молодого человека завели уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере». Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

605
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК