Следствие установило, что днем 23 ноября 2020 года нигде не работающий 22-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир дома 21/23 поселка Замелекесье через интернет с помощью мессенжера «Телеграм» купил в онлайн-магазине «соли» массой 1.27 грамм для себя. Неизвестный сообщил молодому челнинцу, где спрятана «закладка» - в лесопосадке за улицей Абдуллы Алиша.
В этот же день в 15:20 парня задержали сотрудники полиции и в 16:24 в отделе полиции № 1 «Автозаводский» изъяли у него наркотики. Во время следствия молодой человек полностью признал себя виновным в совершении преступления.
На молодого человека завели уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере». Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.
На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.
«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту
Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58Гость 3861, Это Богдан Каримов.
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!