USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
22 янв 2021 в 12:49

Полицейские задержали 22-летнего челнинца с 1,27 граммами наркотика

658
0
0
Назад к новостям

Наркотические «соли» он купил для личного потребления.

Следствие установило, что днем 23 ноября 2020 года нигде не работающий 22-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир дома 21/23 поселка Замелекесье через интернет с помощью мессенжера «Телеграм» купил в онлайн-магазине  «соли» массой 1.27 грамм для себя. Неизвестный сообщил молодому челнинцу, где спрятана «закладка» - в лесопосадке за улицей Абдуллы Алиша.

В этот же день в 15:20 парня задержали сотрудники полиции и в 16:24 в отделе полиции № 1 «Автозаводский» изъяли у него наркотики. Во время следствия молодой человек полностью признал себя виновным в совершении преступления.

На молодого человека завели уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере». Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

658
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК