Следствие установило, что днем 23 ноября 2020 года нигде не работающий 22-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир дома 21/23 поселка Замелекесье через интернет с помощью мессенжера «Телеграм» купил в онлайн-магазине «соли» массой 1.27 грамм для себя. Неизвестный сообщил молодому челнинцу, где спрятана «закладка» - в лесопосадке за улицей Абдуллы Алиша.
В этот же день в 15:20 парня задержали сотрудники полиции и в 16:24 в отделе полиции № 1 «Автозаводский» изъяли у него наркотики. Во время следствия молодой человек полностью признал себя виновным в совершении преступления.
На молодого человека завели уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере». Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.
Поздравляю!
Гимнастка из Челнов выиграла шесть золотых медалей на чемпионате Татарстана сегодня в 11:02Печально, что наши чиновники не могут обойтись без мигрантов! В недалёком будущем ожидаем увеличение проблем.
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 10:59Гость 74, Магдеев купил москвичей получается, а Казань денег не собрала
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 10:58Главное довести начатое до логического конца, чтобы жертвы на СВО были не напрасны!
Сводка СВО: ЕС сформировал свой «мирный план»; США начинают высылать украинцев сегодня в 10:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!