USD73.1275 EUR85.183
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
19 ноя 2020 в 05:52

Полицейские по «горячим следам» задержали челнинку, укравшую из спортмагазина одежду

334
1
0
Назад к новостям

Молодая девушка созналась и в других кражах.

В минувший вторник в дежурную часть полиции поступило заявление от представителей администрации спортивного магазина. С их слов, неизвестная посетительница похитила одежду на сумму около четырех тысяч рублей. 

На место происшествия незамедлительно выехали стражи порядка, провели осмотр и опросили вероятных свидетелей. Также полицейские изъяли запись с камер видеонаблюдения. В результате была установлена подозреваемая, уже судимая в этом году за подобное преступление 21-летняя челнинка. Молодая девушка также призналась в ещё одной краже из магазина бытовой химии тремя днями ранее. По её словам, похищенный парфюм стоимостью более четырех с половиной тысяч рублей она продала, а вырученные деньги потратила. Что касается спортивной одежды, то подозреваемая её вернула, сообщают полицейские.

По каждому факту возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Молодой челнинке грозит лишения свободы сроком до двух лет. Правоохранительные органы взяли с девушки подписку о невыезде.

334
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии1

Гость 67 20 ноя 2020 в 08:09
Ответить (0)

Обидно , за 4 тысячи на два года присесть ) А , там ещё парфюм фигурирует !!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК