USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
19 ноя 2020 в 05:52

Полицейские по «горячим следам» задержали челнинку, укравшую из спортмагазина одежду

438
1
0
Назад к новостям

Молодая девушка созналась и в других кражах.

В минувший вторник в дежурную часть полиции поступило заявление от представителей администрации спортивного магазина. С их слов, неизвестная посетительница похитила одежду на сумму около четырех тысяч рублей. 

На место происшествия незамедлительно выехали стражи порядка, провели осмотр и опросили вероятных свидетелей. Также полицейские изъяли запись с камер видеонаблюдения. В результате была установлена подозреваемая, уже судимая в этом году за подобное преступление 21-летняя челнинка. Молодая девушка также призналась в ещё одной краже из магазина бытовой химии тремя днями ранее. По её словам, похищенный парфюм стоимостью более четырех с половиной тысяч рублей она продала, а вырученные деньги потратила. Что касается спортивной одежды, то подозреваемая её вернула, сообщают полицейские.

По каждому факту возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Молодой челнинке грозит лишения свободы сроком до двух лет. Правоохранительные органы взяли с девушки подписку о невыезде.

438
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии1

Гость 67 20 ноя 2020 в 08:09
Ответить (0)

Обидно , за 4 тысячи на два года присесть ) А , там ещё парфюм фигурирует !!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК