В минувший вторник в дежурную часть полиции поступило заявление от представителей администрации спортивного магазина. С их слов, неизвестная посетительница похитила одежду на сумму около четырех тысяч рублей.
На место происшествия незамедлительно выехали стражи порядка, провели осмотр и опросили вероятных свидетелей. Также полицейские изъяли запись с камер видеонаблюдения. В результате была установлена подозреваемая, уже судимая в этом году за подобное преступление 21-летняя челнинка. Молодая девушка также призналась в ещё одной краже из магазина бытовой химии тремя днями ранее. По её словам, похищенный парфюм стоимостью более четырех с половиной тысяч рублей она продала, а вырученные деньги потратила. Что касается спортивной одежды, то подозреваемая её вернула, сообщают полицейские.
По каждому факту возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Молодой челнинке грозит лишения свободы сроком до двух лет. Правоохранительные органы взяли с девушки подписку о невыезде.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Гость 67
20 ноя 2020 в 08:09
Обидно , за 4 тысячи на два года присесть ) А , там ещё парфюм фигурирует !!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!