В минувший вторник в дежурную часть полиции поступило заявление от представителей администрации спортивного магазина. С их слов, неизвестная посетительница похитила одежду на сумму около четырех тысяч рублей.
На место происшествия незамедлительно выехали стражи порядка, провели осмотр и опросили вероятных свидетелей. Также полицейские изъяли запись с камер видеонаблюдения. В результате была установлена подозреваемая, уже судимая в этом году за подобное преступление 21-летняя челнинка. Молодая девушка также призналась в ещё одной краже из магазина бытовой химии тремя днями ранее. По её словам, похищенный парфюм стоимостью более четырех с половиной тысяч рублей она продала, а вырученные деньги потратила. Что касается спортивной одежды, то подозреваемая её вернула, сообщают полицейские.
По каждому факту возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Молодой челнинке грозит лишения свободы сроком до двух лет. Правоохранительные органы взяли с девушки подписку о невыезде.
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49
Гость 67
20 ноя 2020 в 08:09
Обидно , за 4 тысячи на два года присесть ) А , там ещё парфюм фигурирует !!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!