В минувший вторник в дежурную часть полиции поступило заявление от представителей администрации спортивного магазина. С их слов, неизвестная посетительница похитила одежду на сумму около четырех тысяч рублей.
На место происшествия незамедлительно выехали стражи порядка, провели осмотр и опросили вероятных свидетелей. Также полицейские изъяли запись с камер видеонаблюдения. В результате была установлена подозреваемая, уже судимая в этом году за подобное преступление 21-летняя челнинка. Молодая девушка также призналась в ещё одной краже из магазина бытовой химии тремя днями ранее. По её словам, похищенный парфюм стоимостью более четырех с половиной тысяч рублей она продала, а вырученные деньги потратила. Что касается спортивной одежды, то подозреваемая её вернула, сообщают полицейские.
По каждому факту возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Молодой челнинке грозит лишения свободы сроком до двух лет. Правоохранительные органы взяли с девушки подписку о невыезде.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Гость 67
20 ноя 2020 в 08:09
Обидно , за 4 тысячи на два года присесть ) А , там ещё парфюм фигурирует !!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!