Футболку черного цвета в объявлении демонстрирует маленькая девочка. На футболке напечатано голубыми буквами «папочкина маленькая ш**ха». Отмечается, что продавцом является марка Onlybabycare.
Стоимость вещи - 18 долларов (чуть больше тысячи рублей). В описании продавец указал, что изделие могут носить маленькие девочки и мальчики, а также она подойдет для игр на детской площадке, дня рождения, детской фотосессии и повседневной носки.
Такое объявление вызвало ужас у покупателей. Своим возмущением один из них поделился в соц.сетях.
«Вот что продается на Amazon: детская футболка «папочкина маленькая ш**ха». Оставлю это здесь в надежде, что ее удалят с Amazon», — пишет один из очевидцев.
«Если бы я когда-нибудь увидел ребенка в такой одежде, я бы позвонил в полицию», «Просто позор», — поддержал автора жалобы другой пользователь.
Фото: Amazon.
Жаль, что зарплата не растёт с такой прогрессией
Цены на новостройки в Челнах продолжают расти вопреки низкому спросу сегодня в 07:38летом - уже хорошо
В 2027 году корпоративный отпуск на «КАМАЗе» составит три недели сегодня в 07:35Вопрос, конечно, спорный. Но родителям бы стоило подумать о том, что нагрузка никуда не денется. И уроки с субботы перенесут на остальные дни. Если сейчас в старших классах по 6-7 уроков, значит будет 8-9... И во сколько их дети будут приходить домой и до скольки будут делать уроки. И будут ли они успевать на всевозможные кружки и секции. И к каким врачам по субботам собрались ходить родители? Редко кто в этот день принимает. Мне кажется родители сами не понимают, за что ратуют. Сами же потом взвоют, когда увидят, что нагрузка на 5 дней возрастет. Ну и учитываем всякие вторые смены, они во сколько учиться начинать будут? Ну а на кружки к 20:00 ходить будут или сразу после школы голодные бежать? Вот если бы нагрузка уменьшилась, хотя куда её ещё уменьшать. Впрочем, можно убрать в кий родной язык, музыку, изо... Но никто этого не сделает.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 22:47Вот интересно, пишешь комментарий - бесполезные структуры, бесполезные люди, которые живут за счёт наших налогов. и находятся люди, которые их защищают. А потом выясняется - тот украл, этот покрывал, другой взятки брал.... Эхххх....
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 20:10
Гость
09 ноя 2019 в 09:34
Слишком много уделяете внимания тому, что написано на вашей одежде на иностранных языках. Я не знаю китайской грамоты, но носить одежду мне это не мешает.
Гость
09 ноя 2019 в 20:03
Покупают то что молно, современно
Гость
10 ноя 2019 в 03:36
стоило бы уделять
Гость
11 ноя 2019 в 11:48
прост эот слово переводится не тока так - но у нас народ развращён - видит то шо хочет видеть)\nвот какие вары выдал яндекс-переводчик:\nнеряха, грязнуля, потаскушка - а вы шо выбираете из эотого?))
Гость
18 дек 2019 в 06:39
Тот кто наносил на одежду такую надпись - рассчитывал именно на ваш выбор, а что производитель выбрал именно ш...ха -не вызывает сомнения.
Гость
18 дек 2019 в 08:55
я вообще предпочитаю одежду без надписей. к сожалению, такое производят все реже и реже.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!