USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
19 фев 2025 в 13:42

Первым эксплуатантом автобусов КАМАЗ в новом дизайне стало саратовское подразделение «Газпрома»

1673
4
4
Назад к новостям


В автопарк ООО «Газпром трансгаз Саратов» поступили пять автобусов КАМАЗ-5222 в новом дизайне – компания стала первым потребителем этой техники. Впечатлениями от новых автобусов дочернее предприятие «Газпрома» поделилось в своем telegram-канале.



«Эстетичные внешние данные - не единственное достоинство новобранцев, - говорится в посте компании. - Они оснащены мощными газовыми двигателями и отличаются повышенным запасом бездозаправочного хода. Система безопасности включает множество камер, как изнутри, так и снаружи».



Автобусы будут возить работников общества из Саратова и ближайших к городу филиалов компании. Они переданы предприятию для опытной эксплуатации, по результатам которой специалисты отправят подробные отчеты в Набережные Челны, в штаб-квартиру компании-производителя, а также в головной офис «Газпрома».

Фото: «Газпром трансгаз Саратов»

1673
4
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии4

Гость 740 20 фев 2025 в 12:57
Ответить (0)

нам бы по городу такие автобусы)) все равно толпимся, в таких приятнее толкаться)

Гость 129 20 фев 2025 в 16:01
Ответить (0)

Всё лучшее всем , только не нам.Зато у нас 9 маршрут газелек остался, с старыми убитыми китайцами

Гость 640 21 фев 2025 в 09:20
Ответить (0)

Космос! Как быстро время бежит и дизайн вместе с ним меняется (молодцы конечно)!

Гость 239 21 фев 2025 в 18:56
Ответить (0)

НефАЗ молодцы! Красивые автобусы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК