Экипаж пилота команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова занял первое место в категории грузовиков на ралли «Шелковый путь» летом этого года. Победитель получил заслуженную награду и множество поздравлений. Еще один подарок от поклонников Дмитрий получил на днях. Как узнали «Вести КАМАЗа», жительница Пензы Екатерина Альмяшева прислала гонщику ночник с символикой ралли «Шелковый путь», который изготовила сама: «Дмитрий, мы еще раз поздравляем Вас с этой Победой! Побеждает сильнейший!», - такими словами сопроводила презент Екатерина.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!