USD76.9724 EUR90.012
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
06 июн 2017 в 00:00

Пока мы мерзнем, в Японии аномальная жара

141
0
0
Назад к новостям

С 29 мая по 4 июня в больницы Японии доставили 1086 человек, которые получили солнечный удар. 

Сообщается, что количество жертв от аномального тепла увеличилось в 1,5 раза по сравнению  с прошлой неделей. Почти половина пострадавших – жители в возрасте старше 65 лет. 

141
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Здорово! Человек может по бывать там где большинство туда просто не доберётся... Есть возможность увидеть мир его глазами, через его уникальные фотографии.

Челнинский предприниматель Андрей Балта стал лауреатом национальной фотопремии «Рассвет» сегодня в 11:34
Гость 1275

Нужная техника

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 11:16
Гость 2472

Гость 940, в чем проблема вам заняться приемом металла и поднимать бабки? ))

Челнинский предприниматель Андрей Балта стал лауреатом национальной фотопремии «Рассвет» сегодня в 10:55
Гость 2285

Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК