Вчера вечером, 21 сентября в 18.30, в оперативные службы обратился челнинец с просьбой спасти 65-летнего мужчину: отец его друга закрылся в квартире, не отвечал на стук и звонки. Сын мужчины был в командировке, обеспокоился состоянием отца и попросил товарища посетить отца-пенсионера.
Спасатели выехали в дом 52/34, деблокировали дверь и обнаружили хозяина жилья в ванной. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.
Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52Гость 2949, здорово, пешеход
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37Школу и языки народов превратили в проблему за 20-25 лет, а надо было вообще не трогать эффективным менеджерам, оставить как в СССР, "раздают" дипломы ВО в НЧИ без знания языка изучения и посещаемости занятий "патриоты".
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 06:45Эльвира вперед, мы ждем от тебя победу
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 05:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!