Вчера вечером, 21 сентября в 18.30, в оперативные службы обратился челнинец с просьбой спасти 65-летнего мужчину: отец его друга закрылся в квартире, не отвечал на стук и звонки. Сын мужчины был в командировке, обеспокоился состоянием отца и попросил товарища посетить отца-пенсионера.
Спасатели выехали в дом 52/34, деблокировали дверь и обнаружили хозяина жилья в ванной. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!