Вчера вечером, 21 сентября в 18.30, в оперативные службы обратился челнинец с просьбой спасти 65-летнего мужчину: отец его друга закрылся в квартире, не отвечал на стук и звонки. Сын мужчины был в командировке, обеспокоился состоянием отца и попросил товарища посетить отца-пенсионера.
Спасатели выехали в дом 52/34, деблокировали дверь и обнаружили хозяина жилья в ванной. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.
Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!