USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Поисковики о Льве Бушуеве: «Активная фаза поисков завершена, но о пропавшем туристе помним»

40
0
1
0

Скоро будет год, как пропал камазовский инженер Лев Бушуев, отправившийся в одиночный поход на Полярный Урал. Его товарищи не оставляли надежды найти Льва Семёновича или хотя бы какие-то следы его пребывания, летом и в начале осени продолжались поиски челнинского туриста.

Ранее «Вести КАМАЗа» рассказывали о том, какую деятельность товарищи Льва Бушуева развернули после информации о его исчезновении, а также об их самостоятельной поисковой экспедиции на Полярный Урал в июле во время корпоративного отпуска на «КАМАЗе». Но и после этого поиски продолжались.

Также поиски Льва Бушуева продолжал Салехардский поисково-спасательный отряд «ЯмалСпас». Как отметил начальник отряда Гаврил Сердюков, активная фаза поиска прошла, но спасатели продолжают поисковую работу попутно с другими направлениями. «Мы о пропавшем Бушуеве помним», — заключил он.

0
1
40
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сейчас начинает казаться, что милиция раньше всё таки работала. Полиция че то пока не проснулась.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:24
От них уж. Сказывает народ, в женских консультациях они одни и сидят, рожают практически непрерывно.
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
08.07.2025 07:50
Там же неподалеку уже и сегодня с утра пораньше кто-то шваркнулся. Красная калина и микроавтобус.
Водитель Lifan погиб в столкновении с пассажирским автобусом на трассе М7
08.07.2025 07:48
Дядя Сэм сказал, денег нет, но вы там держитесь... и подкрался к ним незаметно один маленький, северный, пушной зверёк, писец.
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
08.07.2025 07:30
Комментарии

1

Ваш комментарий
08.10.2019 11:14
Гость

Да чего уж тут... Это ещё в ноябре прошлого года было понятно, что живым не найти. Да и мёртвым - тоже не просто. Непростой район.

Ответить (0)
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть