USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-6 °C
15 окт 2018 в 00:00

«Поиграем в доктора?»: воспитатели наказывали детей канцелярскими кнопками

109
0
0
Назад к новостям

Педагоги убеждали родителей, что это всего лишь ролевая игра в доктора и больного.

В Красноярском крае, в городе Канск перед судом предстанут два воспитателя детского сада «Колобок». Они обвиняются в истязании дошколят. Малыши рассказывают, что их наказывали с помощью канцелярских кнопок. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.

Весной этого года родители стали замечать на телах детей следы уколов. Позднее стало известно, что сотрудники детского сада пытались опробовать на них собственную методику воспитания. Они укалывали всех своих провинившихся воспитанников. Сначала педагоги уверяли родителей, что это реалистичная ролевая игра в доктора и больного. После чего стало ясно, что это далеко не игры.

— Наносили уколы канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела, — сообщают в ведомстве. В данный момент материалы дела переданы в суд.

Фото: obumage.net.

109
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2071

Гость 1263, Я, конечно, не «стукач» если выражаться на Вашем языке, но инициатива очень хорошая. Это позволит разгрузить сотрудников ГИБДД, снизить опасность на дороге, где соприкасаются потоки людей и автомобилей, а также частично навести порядок на парковках. Насчёт «Павликов Морозовых» приведу Вам пример: было два соседа, один всегда вставал под домовой камерой, принцип у человека такой. И ему не важно, парковочное место он занял, тратуар или газон. Ему неоднократно делали замечания, что он мешает людям проходить, а также частично заезжает на детскую парковку, он игнорировал всех. Однажды, он припарковал свою машину на том же газоне и к нему подошел второй сосед с просьбой убрать автомобиль, на что в ответ пошли оскорбления и начался конфликт. В конечном итоге «парковщик» толкнул своего соседа, на что получил три удара в ответ, ну и соответственно сломанную челюсть и разбитую голову при падении об свой же автомобиль. Естественно, было написано заявление в полицию и мужчина, который хотел решить вопрос словами просто сел в СИЗО. Так вот и мораль сей басни, если нарушитель небрезкает пользоваться законом, когда ему удобно, почему остальные граждани должны ограничивать себя и думать «я стукач». Если будем жить по-понятиям скатимся в аграрные общины, а если по закону — наведем порядок в обществе.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 10:56
Гость 1263

Гость 789, не раскачивайте лодку... от этого крысу начинает тошнить.

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 09:53
Гость 1263

Гость 1255, скупой платит дважды, тупой трижды...

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 09:46
Гость 1267

Гость 1263, да да чувак, теперь я уже начальник по бассейнам

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 09:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk