В Красноярском крае, в городе Канск перед судом предстанут два воспитателя детского сада «Колобок». Они обвиняются в истязании дошколят. Малыши рассказывают, что их наказывали с помощью канцелярских кнопок. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.
Весной этого года родители стали замечать на телах детей следы уколов. Позднее стало известно, что сотрудники детского сада пытались опробовать на них собственную методику воспитания. Они укалывали всех своих провинившихся воспитанников. Сначала педагоги уверяли родителей, что это реалистичная ролевая игра в доктора и больного. После чего стало ясно, что это далеко не игры.
— Наносили уколы канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела, — сообщают в ведомстве. В данный момент материалы дела переданы в суд.
Фото: obumage.net.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!