В Красноярском крае, в городе Канск перед судом предстанут два воспитателя детского сада «Колобок». Они обвиняются в истязании дошколят. Малыши рассказывают, что их наказывали с помощью канцелярских кнопок. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.
Весной этого года родители стали замечать на телах детей следы уколов. Позднее стало известно, что сотрудники детского сада пытались опробовать на них собственную методику воспитания. Они укалывали всех своих провинившихся воспитанников. Сначала педагоги уверяли родителей, что это реалистичная ролевая игра в доктора и больного. После чего стало ясно, что это далеко не игры.
— Наносили уколы канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела, — сообщают в ведомстве. В данный момент материалы дела переданы в суд.
Фото: obumage.net.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!