USD86.753 EUR100.5988
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
15 окт 2018 в 00:00

«Поиграем в доктора?»: воспитатели наказывали детей канцелярскими кнопками

384
0
0
Назад к новостям

Педагоги убеждали родителей, что это всего лишь ролевая игра в доктора и больного.

В Красноярском крае, в городе Канск перед судом предстанут два воспитателя детского сада «Колобок». Они обвиняются в истязании дошколят. Малыши рассказывают, что их наказывали с помощью канцелярских кнопок. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.

Весной этого года родители стали замечать на телах детей следы уколов. Позднее стало известно, что сотрудники детского сада пытались опробовать на них собственную методику воспитания. Они укалывали всех своих провинившихся воспитанников. Сначала педагоги уверяли родителей, что это реалистичная ролевая игра в доктора и больного. После чего стало ясно, что это далеко не игры.

— Наносили уколы канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела, — сообщают в ведомстве. В данный момент материалы дела переданы в суд.

Фото: obumage.net.

384
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК