В Красноярском крае, в городе Канск перед судом предстанут два воспитателя детского сада «Колобок». Они обвиняются в истязании дошколят. Малыши рассказывают, что их наказывали с помощью канцелярских кнопок. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.
Весной этого года родители стали замечать на телах детей следы уколов. Позднее стало известно, что сотрудники детского сада пытались опробовать на них собственную методику воспитания. Они укалывали всех своих провинившихся воспитанников. Сначала педагоги уверяли родителей, что это реалистичная ролевая игра в доктора и больного. После чего стало ясно, что это далеко не игры.
— Наносили уколы канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела, — сообщают в ведомстве. В данный момент материалы дела переданы в суд.
Фото: obumage.net.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных