USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Похититель девочки в Замелекесье покончил с собой

59
0
0
0

В июне этого года в отношении 34-летнего жителя Замелекесья Айдара Галимова было возбуждено уголовное дело за незаконное лишение свободы, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, 13 июня экс-полицейский Галимов зашел к соседям за сахаром. В этот момент в квартире находилась 11-летняя девочка. Злоумышленник одел на нее наручники, закрыл рот кляпом и отвел к себе в квартиру привязав там к стулу. Спустя некоторое время мужчина сообщил ребенку, что это был квест, попросил никому о похищении не рассказывать и отпустил. В этот момент вернулся отец девочки, от которого Галимов скрылся в своей квартире. Здесь он пытался покончить с собой, однако был задержан сотрудниками полиции и доставлен в больницу, откуда сбежал после оказания медицинской помощи. Челнинца объявили в розыск.

Вчера скелетированные останки, возможно принадлежащие Галимову, были обнаружены в петле на дереве на пустыре за гаражно-строительным кооперативом "Юбилейный" в поселке ГЭС. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены одежда, а также документы на имя Галимова. Останки направлены на генетическую экспертизу, которая позволит установить, принадлежат ли они подозреваемому.

0
0
59
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Эх, детство, детство...
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной
27.10.2025 15:38
Белок тоже нужно отлавливать. С белками осторожнее. Их много сейчас и в парках и в лесах носится.
В Елабуге объявлен карантин по бешенству из-за трупа зараженной лисы
27.10.2025 14:58
Мама глупая. Как раз-таки наказание скорее всего поставило бы немного мозги на место. А так сама же потворствует деградации. И вообще, тортик и цветы разве возмещают ущерб от бардака и поломанного оборудования?
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной
27.10.2025 14:56
На костер обоих
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной
27.10.2025 14:54
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Путин презентовал ракету глобальной дальности; Литва грозит остановкой грузопотока в Калининград
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть