USD76.4026 EUR87.3511
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
28 сен 2018 в 00:00

Похититель девочки в Замелекесье покончил с собой

172
0
0
Назад к новостям

В июне этого года в отношении 34-летнего жителя Замелекесья Айдара Галимова было возбуждено уголовное дело за незаконное лишение свободы, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, 13 июня экс-полицейский Галимов зашел к соседям за сахаром. В этот момент в квартире находилась 11-летняя девочка. Злоумышленник одел на нее наручники, закрыл рот кляпом и отвел к себе в квартиру привязав там к стулу. Спустя некоторое время мужчина сообщил ребенку, что это был квест, попросил никому о похищении не рассказывать и отпустил. В этот момент вернулся отец девочки, от которого Галимов скрылся в своей квартире. Здесь он пытался покончить с собой, однако был задержан сотрудниками полиции и доставлен в больницу, откуда сбежал после оказания медицинской помощи. Челнинца объявили в розыск.

Вчера скелетированные останки, возможно принадлежащие Галимову, были обнаружены в петле на дереве на пустыре за гаражно-строительным кооперативом "Юбилейный" в поселке ГЭС. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены одежда, а также документы на имя Галимова. Останки направлены на генетическую экспертизу, которая позволит установить, принадлежат ли они подозреваемому.

172
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК