USD81.2504 EUR93.2739
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
15 апр 2018 в 00:00

Похищенная в Казани гражданка США найдена в Москве

123
0
1
Назад к новостям

Днем, 12 апреля в Казани из дома была похищена 3-летняя София Аника Куадер, имеющая двойное гражданство - России и США, и проживающая в столице Татарстана со свей мамой, пишут «Вести КАМАЗа».

Девочку похитил ее отец, гражданин США Аджаз Куадер, находящийся в разводе с женой. Сразу же были поданы заявления в полицию, ФСБ, Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка, в посольство и в СМИ. В результате через сутки София вместе с отцом была найдена в Москве - их доставили отделение полиции. Где и при каких обстоятельствах была обнаружена похищенная девочка, не сообщается. Сейчас София находится вместе с мамой. Родные семьи благодарят всех за помощь в розыске.

123
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК