USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
15 апр 2018 в 00:00

Похищенная в Казани гражданка США найдена в Москве

366
0
1
Назад к новостям

Днем, 12 апреля в Казани из дома была похищена 3-летняя София Аника Куадер, имеющая двойное гражданство - России и США, и проживающая в столице Татарстана со свей мамой, пишут «Вести КАМАЗа».

Девочку похитил ее отец, гражданин США Аджаз Куадер, находящийся в разводе с женой. Сразу же были поданы заявления в полицию, ФСБ, Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка, в посольство и в СМИ. В результате через сутки София вместе с отцом была найдена в Москве - их доставили отделение полиции. Где и при каких обстоятельствах была обнаружена похищенная девочка, не сообщается. Сейчас София находится вместе с мамой. Родные семьи благодарят всех за помощь в розыске.

366
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК