USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
15 апр 2018 в 00:00

Похищенная в Казани гражданка США найдена в Москве

267
0
1
Назад к новостям

Днем, 12 апреля в Казани из дома была похищена 3-летняя София Аника Куадер, имеющая двойное гражданство - России и США, и проживающая в столице Татарстана со свей мамой, пишут «Вести КАМАЗа».

Девочку похитил ее отец, гражданин США Аджаз Куадер, находящийся в разводе с женой. Сразу же были поданы заявления в полицию, ФСБ, Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка, в посольство и в СМИ. В результате через сутки София вместе с отцом была найдена в Москве - их доставили отделение полиции. Где и при каких обстоятельствах была обнаружена похищенная девочка, не сообщается. Сейчас София находится вместе с мамой. Родные семьи благодарят всех за помощь в розыске.

267
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК