USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
29 мая 2020 в 13:26

Пограничник открыл стрельбу из автомата у монумента «Родина-мать»

524
0
0
Назад к новостям

Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Он сообщил, что вчера в ходе празднования Дня пограничника, ранее проходивший срочную службу мужчина открыл стрельбу из охолощенного оружия марки ОС-АК103. Фактически это имитация боевой версии автомата Калашникова.В Волгограде бывший российский пограничник открыл стрельбу из автомата у монумента «Родина-мать».

Нарушитель выстрелил несколько раз, после чего был оперативно задержан полицейскими. В результате, возбуждено уголовное дело.

524
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК