USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
29 мая 2020 в 13:26

Пограничник открыл стрельбу из автомата у монумента «Родина-мать»

489
0
0
Назад к новостям

Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Он сообщил, что вчера в ходе празднования Дня пограничника, ранее проходивший срочную службу мужчина открыл стрельбу из охолощенного оружия марки ОС-АК103. Фактически это имитация боевой версии автомата Калашникова.В Волгограде бывший российский пограничник открыл стрельбу из автомата у монумента «Родина-мать».

Нарушитель выстрелил несколько раз, после чего был оперативно задержан полицейскими. В результате, возбуждено уголовное дело.

489
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК