USD80.4909 EUR90.0935
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
29 мая 2020 в 13:26

Пограничник открыл стрельбу из автомата у монумента «Родина-мать»

1068
0
0
Назад к новостям

Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Он сообщил, что вчера в ходе празднования Дня пограничника, ранее проходивший срочную службу мужчина открыл стрельбу из охолощенного оружия марки ОС-АК103. Фактически это имитация боевой версии автомата Калашникова.В Волгограде бывший российский пограничник открыл стрельбу из автомата у монумента «Родина-мать».

Нарушитель выстрелил несколько раз, после чего был оперативно задержан полицейскими. В результате, возбуждено уголовное дело.

1068
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК