Он сообщил, что вчера в ходе празднования Дня пограничника, ранее проходивший срочную службу мужчина открыл стрельбу из охолощенного оружия марки ОС-АК103. Фактически это имитация боевой версии автомата Калашникова.В Волгограде бывший российский пограничник открыл стрельбу из автомата у монумента «Родина-мать».
Нарушитель выстрелил несколько раз, после чего был оперативно задержан полицейскими. В результате, возбуждено уголовное дело.
Молодцы ремонтники !!! Без них никакое производство и ИЦ не попрет !!!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 11:12Гость 3508, уголовное дело возбудили по факту убийства
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 09:45Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!