Как стало известно «Вестям КАМАЗа», инцидент произошел на днях в 65 комплексе. 28-летний житель Менделеевска приехал в гости к челнинцу, проживающему в доме 65/19. Во время общения они выпивали, и в 1:30 ночи, во время очередного перекура на балконе, гость сиганул вниз с 7-го этажа. Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть.
Ходили слухи, что мужчины поссорились из-за любовного треугольника, гость приставал к жене хозяина квартиры, возник скандал... В полиции опровергают эту версию, утверждая, что кто-то решил очернить человека после его смерти.
По данным следователей, молодой человек был в депрессии из-за личных проблем, он оставил в телефоне предсмертное сообщение.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!