Облачная погода будет держаться до самого вечера. Днем пойдет мелкий снег, который может усилиться к вечеру. В ночь с 6 на 7 ноября резко похолодает, до -10 градусов. Днем температура чуть поднимется до -4 градусов.
Народный прогноз погоды: утром этого дня традиционно "или дождем заливает, или снегом заметает", также был возможен и туман. Также про эти дни говорили: "в ноябре рассвет с сумерками среди дня встречаются".
Повезло
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 08:53Нагружают ту лошадь которая везёт.
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 08:33С долгожданным и предсказуемым приходом Бориса Хазиева НЕФАЗ получил новый мощный импульс поступательного развития, выводящий предприятие на новый качественный уровень, что не мог не отметить глава Башкортостана уважаемый Радий Хабиров.
Глава Башкирии отметил рост производства на «НЕФАЗе»: «Предприятие, которым мы очень гордимся» сегодня в 08:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!