Облачная погода будет держаться до самого вечера. Днем пойдет мелкий снег, который может усилиться к вечеру. В ночь с 6 на 7 ноября резко похолодает, до -10 градусов. Днем температура чуть поднимется до -4 градусов.
Народный прогноз погоды: утром этого дня традиционно "или дождем заливает, или снегом заметает", также был возможен и туман. Также про эти дни говорили: "в ноябре рассвет с сумерками среди дня встречаются".
Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?
Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29Слава Всевышнему. Видать пронесло нашу Россию-матушку на этот раз.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:27Кому-то очень выгодно существование мошенников и их схем по отъёму денег у доверчивых граждан... и видимо этим людям мошенники отчисляют свой процент, а иначе давно бы кислород перекрыли этим схемам. Показателен пример банков которые сами же сливают информацию, личные данные клиентов, а потом клиентам предлагают оформить страховку от мошенничества.
Мошенники выманивают у абитуриентов деньги и пароли - как защититься сегодня в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!