Облачная погода будет держаться до самого вечера. Днем пойдет мелкий снег, который может усилиться к вечеру. В ночь с 6 на 7 ноября резко похолодает, до -10 градусов. Днем температура чуть поднимется до -4 градусов.
Народный прогноз погоды: утром этого дня традиционно "или дождем заливает, или снегом заметает", также был возможен и туман. Также про эти дни говорили: "в ноябре рассвет с сумерками среди дня встречаются".
коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07поздно спохватились...бесплодие у каждой второй
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!