Облачная погода будет держаться до самого вечера. Днем пойдет мелкий снег, который может усилиться к вечеру. В ночь с 6 на 7 ноября резко похолодает, до -10 градусов. Днем температура чуть поднимется до -4 градусов.
Народный прогноз погоды: утром этого дня традиционно "или дождем заливает, или снегом заметает", также был возможен и туман. Также про эти дни говорили: "в ноябре рассвет с сумерками среди дня встречаются".
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!