Температура днем - 20 градусов мороза, к вечеру похолодает до 23 градусов мороза. Тучи, затянувшие небо на весь день, к вечеру исчезнут. Без осадков.
Несмотря на то, что февраль считается самым холодным, в этот день часто случались оттепели. Но были они непродолжительными. В этот день наши предки наблюдали за облаками: если облака идут против ветра - быть снегу.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!