На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Ночью прошел дождь, но уже к утру он закончился. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Днем +12..14°, ветер северо-западный, умеренный. Вечером - небольшой дождь, температура +8..10°.
В старину в этот день следили за комарами: если их было слишком много, то последние дни месяца ожидались теплыми, но дождливыми.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!