На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Ночью прошел дождь, но уже к утру он закончился. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Днем +12..14°, ветер северо-западный, умеренный. Вечером - небольшой дождь, температура +8..10°.
В старину в этот день следили за комарами: если их было слишком много, то последние дни месяца ожидались теплыми, но дождливыми.
Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.
Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23Где фотографии ребят с ЛЗ?
Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!