USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
07 сен 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 7 сентября

466
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на 7 сентября.

Ясным небо будет только утром, потом его затянет облаками, которые продержатся до позднего вечера, однако дождя не будет. Днем +21 градус, ветер слабый. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером температура похолодает до +20 градусов. Ночью +12 градусов.

Грибы предсказывали нашим предкам будущую зиму: большой урожай грибов предвещает продолжительную зиму. К этому времени поспевают груши.

466
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК