USD80.5573 EUR89.6603
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
06 сен 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 6 сентября

499
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на завтра, 6 сентября.

Начиная с самого утра и до позднего вечера, завтра небо будет покрыто облаками, однако осадков не будет. Днем 21 градусов тепла, ветер слабый. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером температура похолодает до +16 градусов. Ночью +13 градусов.

В старину заметили, что обычно этот день тихий, безветреный. А если случится дождь – будет осень сухая; снег хорошо землю укроет, а весной ко времени сойдет.

499
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить