Сегодня днем ожидается ясная погода, +25 градусов, вечером температура не сильно изменится. Похолодает к ночи, когда температура понизится до +14 градусов. Без осадков.
Наши предки в этот день следили за воронами: «если они под тучи взвиваются – к ненастью»
Доводите до них законы, отдавайте свои квартиры, дачи и вещи они вам потом "спасибо" скажут ка когда то сказали после развала СССР.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:03Кто очень хочет помочь мигрантам и их семьям свои квартиры дачи и остальное имущество отдайте им, а не предлагайте другим это делать! Полностью соглашаюсь с гостями: 2285,2677,2653,1253,2516,2142 все точно написали, даже в комментариях нет смысла! Сколько можно сюда тащить тех кто когда то кем то был? Хватит унижать и подавлять русский народ, и другие народы России. Им когда то бывшим гражданам союзных республик очень много помогали и во что это вылилось многие еще помнят надеюсь.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:48Да то что написано еще нужно доказать так ли это было на самом деле, ученые тоже иногда могут ошибаться. А возможно ученый к этому отношения вообще не имеет.
Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 14:34Вся беда в том что эти самые мигранты не хотят изучать и жить по нашим законам, они хотят жить по своим законам, своим кланом и вдобавок навязать нам их принципы и правила. За чей счет учатся их студенты в наших вузах, ведь они практически все уже не знают русского языка? Чему можно их научить? Кто из них потом возвращается на родину? в основном эти неучи остаются у нас распространяют наркоту и припеваючи живут на эти денежки, или торгуют на рынках и в магазинах. Если не хватает трудовых ресурсов, приехали , поработали полгода и домой, в парке их жены целыми стайками гуляют с детьми и у каждой минимум по 2-3 ребенка, которые родились , лечатся и учатся за наш счет. Может быть грубо, но это правда
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!