USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
04 апр 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 4 апреля

250
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 4 апреля.


Сегодня днем ожидается пасмурная погода, возможен туман, +3..+5°, ветер южный, умеренный. Ближайшей ночью переменная облачность, температура +1..+3°. Атмосферное давление в пределах нормы.

В подтверждение теплой весенней погоды, в народе сложилось много поговорок, например: «В полдень сосульки роняют в снег слезы горючие». В эти дни обычно солнце всегда ярко греть начинает, с крыш капель сыплет. Синие облака указывали на тепло и дождь: «Первый апрельский дождь воза золотого стоит», говорили наши предки.

250
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК