Сегодня днем ожидается пасмурная погода, небольшой дождь, +6..+8°, ветер западный, умеренный. Давление немного выше нормы. Возможна слабая геомагнитная буря. Ближайшим вечером и ночью небольшой дождь, температура +5..+7°.
Народный прогноз погоды: если в этот день скворцы не спешат отлетать - осень будет сухой. Чем теплее и суше будет в этот день, тем позднее наступит зима, а сильных холодов можно не бояться.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!