Ветер сильный, порывистый, до 15-20 м/с. В связи с этим МЧС рекомендует татарстанцам отказаться от дальних поездок, длительных прогулок и активного отдыха на природе.
В Челнах днем пасмурная погода, на дорогах гололедица, -1..+1°. Давление немного ниже нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.
Народный прогноз погоды: тот, кому посчастливится услышать гром в этот день, может быть уверенными в том, что лето будет плодородным.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!