Ветер сильный, порывистый, до 15-20 м/с. В связи с этим МЧС рекомендует татарстанцам отказаться от дальних поездок, длительных прогулок и активного отдыха на природе.
В Челнах днем пасмурная погода, на дорогах гололедица, -1..+1°. Давление немного ниже нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.
Народный прогноз погоды: тот, кому посчастливится услышать гром в этот день, может быть уверенными в том, что лето будет плодородным.
Да много где дороги не чищены просто удивляюсь зачем так врать! Интересно где они льют свой реагент на снег что ли? Он только для льда, а снег чистят машины.
ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 13:23И страшные заросли вокруг. На самом деле, стыдно за такое беспризорное лицо города.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:20Тюменская область — пример заботы о людях (инвестиции в коммунальную технику), а у нас — сплошное разочарование: собственники массово отказываются от УК.
«Такого поступления спецтехники в истории ЖКХ не было»: Тюмень купила крупную партию спецмашин с кранами на шасси КАМАЗа сегодня в 13:18Гость 1084, поддерживаю
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!