Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 26 мая.
Порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня, и небо покроется тучами, которые продержатся до вечера. Всю вторую половину дня будет идти дождь c грозой.
Температура +21..23°, ветер юго-западный, умеренный.
Народный прогноз погоды: в этот день смотрели на количество комаров. В старину говорили: "Много комаров - готовь по ягоды коробов, много мошек - готовь по грибы лукошек". Если в этот день ласточки летают низко, в скором следует ожидать дождя.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть.
Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета