Небо, ясное ночью и утром, затянется облаками в середине дня, и погода будет пасмурной до самого вечера. Без осадков. Температура - 4-5 градусов мороза, но ветрено.
Народный прогноз погоды: с этого дня начинает студить и морозить, часто это бывает снежный день. Если в этот день сыро или идет снег, ждали оттепелей до 4 декабря. Если день был ясным, вскоре ожидали похолодания. По этому дню судили о предстоящей зиме: если день был тёплым, то и зима будет тёплой, и наоборот.
Представляю,на Красной площади белый мавзолей
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:18Скорей бы уже. Успех Волги практически гарантирован. Продажи будут не хуже Москвича.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 10:00Гость 1961, вопрос к городу. Это городская дорога.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 09:30Гость 495, скорее всего он вышел, не особо поняв, кто перед ним и что вообще происходит. И тут понеслась.. жуткая история
Ревнивец, совершивший жестокое убийство на проспекте Чулман, хотел зарубить и супругу - его остановил коллега женщины с «травматом» сегодня в 09:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!