USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
24 июл 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 24 июля

270
0
0
Назад к новостям

Сегодня днем ожидается переменная облачность, +28°, ветер умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Ближайшей ночью в городе установится ясная погода, похолодает до +15°. 

В народе этот день называли «Ефимьи-стожарницы», поскольку стояла очень жаркая погода. Часто этот день бывал грозовым. В это время начинали выпадать росы. Издревле конец июля - росистая пора. Эти росы вредны для помидоров. Наши предки заметили: если в этот день солнечно, то урожай зерновых культур будет хорошим.

270
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК