Сегодня днем ожидается пасмурная погода, +2..+4°, ветер юго-восточный, умеренный. Ближайшей ночью пасмурная погода, сильный туман, температура +1..+3°.
Народный прогноз погоды: иней на деревьях предвещает мороз, а туман - тепло. Однако, если в этот день на деревьях иней лежал с утра, то до самого 4 декабря морозы будут сменяться оттепелью. Погода в это время довольно изменчива.
могут же люди работать
Димитровградский литейный завод запустил летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников сегодня в 08:59Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.
Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!