USD75.3448 EUR88.3463
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
23 ноя 2017 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 23 ноября

218
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 23 ноября.


Сегодня днем ожидается пасмурная погода, +2..+4°, ветер юго-восточный, умеренный. Ближайшей ночью пасмурная погода, сильный туман, температура +1..+3°.

Народный прогноз погоды: иней на деревьях предвещает мороз, а туман - тепло. Однако, если в этот день на деревьях иней лежал с утра, то до самого 4 декабря морозы будут сменяться оттепелью. Погода в это время довольно изменчива.

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Президент у нас внимательный, строгий, но по отношению к нам - камазовцам видно что настроен благодушно. Мы уж не подведем!

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:28
Гость 1295

Гость 2644, но-но! Вы пытаетесь очернить репутацию уважаемых людей. Партия вместе со страной мучительно ищет выход и названные вами люди двигают общество вперед. Да, Ильшат Гафуров оступился в какой-то момент, но он искупит содеянное и понесет наказание, возможно даже искупит его кровью на СВО, куда он просится.

В Москве стартовал суд над киллером из дела Ильшата Гафурова сегодня в 09:25
Гость 2507

Гость 2285, так вообще суть не в транспортировке как таковой, а в развлечении/туризме/прогулке, об этом можно говорить хотя бы исходя из того что рейсы 3 дня в неделю -пятница, суббота, воскресенье.

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК