Сегодня днем ожидается -5..-7°, ветер западный, умеренный. Ближайшей ночью пасмурная погода, небольшой снег, температура 0..-2°. Давление немного ниже нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.
В старину была пословица, что в этот день «туман съедает снег», то есть указывает на приход тепла. Туман указывал на теплую середину мая, а иней - на дождливый день 12 июня. Синие облака, бегущие по небу, предсказывали тепло и дождь. А еще 23 марта бывает первая в новом году гроза. Рыбаки в этот день обращали внимание на весенние ручьи: если они бегут в лунку, то будет хорошо ловиться плотва.
Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44знать бы до скольки)
Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.
В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!