USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
22 сен 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 22 сентября

351
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах, 22 сентября.

Вечером погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Утром начнется мелкий дождь, который закончится только ближе к вечеру. Днем +20 градусов, ветер западный, умеренный. Вечером похолодает до +18. Ночью переменная облачность, температура +13 градусов.

22 сентября считается днем осеннего равноденствия. В это время ночь равняется с днем и увеличивается: все короче день, все длиннее вечера. В этот день настает и астрономическое начало осени. Наши предки в этот день наблюдали за паутиной: если она была длинная, то осень будет ясной и снег нескоро выпадет.

351
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК