USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
22 сен 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 22 сентября

344
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах, 22 сентября.

Вечером погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Утром начнется мелкий дождь, который закончится только ближе к вечеру. Днем +20 градусов, ветер западный, умеренный. Вечером похолодает до +18. Ночью переменная облачность, температура +13 градусов.

22 сентября считается днем осеннего равноденствия. В это время ночь равняется с днем и увеличивается: все короче день, все длиннее вечера. В этот день настает и астрономическое начало осени. Наши предки в этот день наблюдали за паутиной: если она была длинная, то осень будет ясной и снег нескоро выпадет.

344
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3524

Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.

Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25
Гость 1295

В зале - то прям не протолкнуться.

Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00
Гость 3372

Предпочитаю печатную литературу...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 07:58
Гость 1295

Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК