Небо практически весь день будет облачным, днем возможно небольшое прояснение. Ночной мелкий дождь к утру закончится и вся остальная часть дня пройдет без осадков. Днем +9..11°, ветер северный, умеренный.
Народный прогноз погоды: 22 мая считается концом весны и началом предлетья (с 22 мая до 10 июня). В этот день могут быть грозы, дожди: «Дождь в мае хлеба поднимает».
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!