Сегодня днем ожидается малооблачная погода, сильный дождь, +19..21°, сильный ветер порывами до 14 м/с. Вечером - небольшой дождь. Ближайшей ночью пасмурная погода, небольшой дождь, температура +13..15°.
Народный прогноз погоды: с этого дня наступает пора летних гроз. Приметили в старину, если во время грозы слышатся раскаты грома, то стоит ждать затяжного ненастья. Также в этот день обращали внимание на росы: если много росы, то урожай будет хорошим. 21-22 июня - день летнего солнцестояния.
Зато сьэкономили при выборе подрядчика
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 13:52А у нас экологических служб нет, чтобы эту работу делать ? Вроде бы это обязанности мин экологии. Зачем такие суммы выделять подрядчикам. Количество авто не уменьшишь, а вот эти деньги можно пустить на очистку воздуха, на высадку "зелёных зон". Опять получается деньги не на пользу!
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:45Можно считать, что в каждом дворе, особенно где есть садик или школа, воздух загрязненный от припаркованных машин. Машины газуют прямо под балконами жилых домов или перед подьездной дверью. Все выхлопы идут в квартиры.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:37У меня на войне погибли 3 деда, 2 родных (родители отца и матери) и 1 отец моей крестной, но фото ни одного нет поэтому мне отказали в прошлом году а в этом я и не собираюсь подавать заявку, хоть и мама и отец оба ветераны тыла, так же хотетла подать заявку на участие в "семейной династии" тоже не приняли. Пусть принимают участие те кто из "своих", а мои родствененники в счет эти акции не для каждого работника камаз!
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 13:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!