USD80.5307 EUR90.0977
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
20 сен 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 20 сентября

759
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах, 20 сентября.

В течение дня ожидается ясная погода; днем +14 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Вечером похолодает до +11 градусов. Ночью ожидается +6 градусов.

Для этого дня характерны моросящие дожди. Наши предки следили за еловыми шишками: если они выросли низко – быть ранним морозам, а если наверху – настоящие холода в конце зимы следует ждать.

759
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.

Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55
Гость 4412

Девочки красотки!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59
Гость 4375

неплохо бы, штраф не 70к, а 700к

УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК