В течение дня ожидается ясная погода; днем +14 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Вечером похолодает до +11 градусов. Ночью ожидается +6 градусов.
Для этого дня характерны моросящие дожди. Наши предки следили за еловыми шишками: если они выросли низко – быть ранним морозам, а если наверху – настоящие холода в конце зимы следует ждать.
Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33и я за перевод часов на летнее время
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!