USD78.554 EUR89.7558
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
20 июн 2017 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 20 июня

383
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 20 июня.


Утренний дождь после обеда сменит дождь c грозой, но ближе к вечеру он прекратится. Днем +16..18°, ветер западный, умеренный. Ближайшей ночью ясная погода, температура +10..12°.

Для наших предков погода этого дня имела большое значение: если она теплая, ясная, то урожай ржи будет хороший, налив полный, зерно крупное; если будет дождь - зерно будет плохое, тощее. 

383
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК