USD82.9211 EUR96.8601
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
20 апр 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 20 апреля

456
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 20 апреля.



Сегодня днем ожидается пасмурная погода, небольшой дождь, +5..+7°, ветер северный, умеренный. Ближайшей ночью переменная облачность, температура -1..-3°. Атмосферное давление в пределах нормы.

Народный прогноз погоды: если в этот день дождь, то яровые будут плохие, а калина уродится хорошая. С этого времени появляются первые грибы - сморчки. Наши предки в этот день наблюдали за небом: если на нем было много звезд - это обещало хороший урожай грибов и ягод.

456
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК