2 марта.
На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Днем пасмурная погода, 0..+2°, ветер юго-западный, умеренный. Давление немного выше нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. МЧС республики предупреждает о возможности осадков в виде снега, мокрого снега и мороси.На дорогах гололедица, местами сильная.
В старину верили, что смотреть вечером на небо в этот день не стоит, ибо увиденная падающая звезда может означать тяжелую болезнь. Также считается, какая погода в этот день - такому и лету быть.
Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!