USD72.3497 EUR84.0742
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
19 сен 2017 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 19 сентября

180
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 19 сентября.


Порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо покроется тучами, которые продержатся до вечера. Вечером ожидается дождь. Завтра днем переменная облачность, +23..25°, ветер юго-западный, сильный, порывы до 15 м/с. 

Народный прогноз погоды: с 19 сентября начинались заморозки по утрам. В старину наши предки зиму определяли по осиновым листьям: если они ложатся лицом вверх — к студеной зиме, изнанкой кверху — зима будет теплой, а если и так и сяк — то зима умеренная будет.

180
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК