USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
19 сен 2017 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 19 сентября

194
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 19 сентября.


Порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо покроется тучами, которые продержатся до вечера. Вечером ожидается дождь. Завтра днем переменная облачность, +23..25°, ветер юго-западный, сильный, порывы до 15 м/с. 

Народный прогноз погоды: с 19 сентября начинались заморозки по утрам. В старину наши предки зиму определяли по осиновым листьям: если они ложатся лицом вверх — к студеной зиме, изнанкой кверху — зима будет теплой, а если и так и сяк — то зима умеренная будет.

194
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК