Порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо покроется тучами, которые продержатся до вечера. Вечером ожидается дождь. Завтра днем переменная облачность, +23..25°, ветер юго-западный, сильный, порывы до 15 м/с.
Народный прогноз погоды: с 19 сентября начинались заморозки по утрам. В старину наши предки зиму определяли по осиновым листьям: если они ложатся лицом вверх — к студеной зиме, изнанкой кверху — зима будет теплой, а если и так и сяк — то зима умеренная будет.
Это бессмысленно... Если делать к примеру для городских автобусов, то лучше применить последовательный гибрид т.к. оно эффективнее => ДВС работает стабильно как генератор в точке наивысшего КПД... ТС трогается на электротяге замедляется в режиме рекуперации! Короче: для городских автобусов, мусоровозов и городских грузовиков фургонов эффективнее последовательный гибрид.
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:26А что там сложного? Там же всего 3 слова: "Гибридная", "Силовая" и "Установка"
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:23Гость 1295, это вы у американского общества спрашивайте, мы то откуда знаем?
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!