Сегодня днем ожидается ясная погода, -6..-8°, ветер юго-западный, сильный, порывы до 12 м/с. Специалисты Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщают о похолодании: минимальные температуры воздуха ночью -16..-21˚, при прояснениях -22..-27˚.
Народный прогноз погоды: в небе уже можно увидеть белого аиста, который возвращается в свои родные края. Также может возвращаться и трясогузка, хотя для нее еще рановато.
и цены подскочили...закономерно...ожидаемо...нежелательно....
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:36Обед стал выходить гораздо дороже... В аппаратах салаты в больших круглых контейнерах по триста с лишним рублей, зачем такой большой объем делать? Одному человеку это много и дорого, на троих что ли такой салатик покупать?
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:34"Новый поставщик планирует обновить систему приготовления пищи...", - что именно под этим подразумевается? И вопрос к Председателю профсоюзной организации «КАМАЗа» когда будет увеличена компенсация за питание на флагманском предприятии по питанию «КАМАЗ»?
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:29Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!