USD84.5093 EUR97.4984
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
18 мая 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 18 мая

416
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 18 мая.


Сегодня днем ожидается переменная облачность, небольшой дождь, +22..24°, ветер юго-западный, умеренный. Вечером - сильный дождь, возможна гроза. Ближайшей ночью переменная облачность, небольшой дождь, температура +13..15°. Атмосферное давление в пределах нормы.

Народный прогноз погоды: В народе этот день назывался «Ирина Рассадница», поскольку в период с 18 по 25 мая принято высаживать рассаду капусты. Заниматься этим по обычаю могут только женщины. «Если посадит овощи мужик, то они зацветут, но не дадут плода». В это время начинает зеленеть липа, зацветает черника.

416
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3983, ну дык это же российская машина, со своей изюминкой... это что бы жизнь не казалась мёдом.

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 11:03
Гость 3710

Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20
Гость 3372

История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК