USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
18 мая 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 18 мая

145
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 18 мая.


Сегодня днем ожидается переменная облачность, небольшой дождь, +22..24°, ветер юго-западный, умеренный. Вечером - сильный дождь, возможна гроза. Ближайшей ночью переменная облачность, небольшой дождь, температура +13..15°. Атмосферное давление в пределах нормы.

Народный прогноз погоды: В народе этот день назывался «Ирина Рассадница», поскольку в период с 18 по 25 мая принято высаживать рассаду капусты. Заниматься этим по обычаю могут только женщины. «Если посадит овощи мужик, то они зацветут, но не дадут плода». В это время начинает зеленеть липа, зацветает черника.

145
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51
Гость 2300

Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38
Гость 2391

20% это фантастика

Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 06:32
Гость 2389

Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?

«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК